https://www.traditionrolex.com/8
<p>В новой зоне созданы все условия. Есть детский водоем, места для ныряния, водные аттракционы. Оказались востребованными футбольные и волейбольные площадки. Конкурс воздушных змеев собрал столько участников, что жюри с трудом определило победителей. По велодорожке проехали байкеры, которую потом целый день осваивали сотни велосипедистов</p>

Праздник горожанам устроила администрация Октябрьского района. Народу было – яблоку негде упасть, сообщает «Гродзенская праўда».

 – Отныне мы каждый летний сезон будем радовать горожан новыми зонами отдыха, – обратился к отдыхающим председатель горисполкома Борис Козелков. – Надеемся, что это озеро станет местом семейного отдыха.

В новой зоне для этого созданы все условия. Есть детский водоем, места для ныряния. Работали водные аттракционы. Оказались востребованными футбольные и волейбольные площадки. Конкурс воздушных змеев собрал столько участников, что жюри с трудом определило победителей. По велодорожке проехали байкеры, которую потом целый день осваивали сотни велосипедистов.

1

Интерес отдыхающих вызвала выставка водолазных костюмов и плавучих средств, представленных ИП «Дмитрович». Катера, лодки, катамараны, речные трамвайчики и даже плавучие дачи Татьяна и Александр Дмитрович производят в деревне Саволевка Гродненского района. Эта водная техника будет востребована с созданием водохранилища в районе Гродненской ГЭС.

2

https://www.traditionrolex.com/8