https://www.traditionrolex.com/8
<p>В туристско-информационных центрах любой желающий может получить всю необходимую информацию о том, как с пользой и удовольствием провести свободное время в областном центре, познакомиться с достопримечательностями Витебщины, поучаствовать в экскурсионных программах, культурных и спортивных мероприятиях</p>

С 12 по 18 июля в Витебске организована работа четырех временных туристско-информационных центров. Они расположены на площадях Привокзальной, Воскресенской (ратуша), улицах Пушкина, Ленина (около фонтанов) и работают в дни фестиваля с 12.00 до 19.00.

Задача центров — презентация туристического потенциала города и области, создание комфортной информационной среды для всех, кого соберет «Славянский базар в Витебске», сообщают «Витьбичи».

В туристско-информационных центрах любой желающий может получить всю необходимую информацию о том, как с пользой и удовольствием провести свободное время в областном центре, познакомиться с достопримечательностями Витебщины, поучаствовать в экскурсионных программах, культурных и спортивных мероприятиях.

https://www.traditionrolex.com/8