https://www.traditionrolex.com/8
<p>Популярный во всей Европе способ размещения туристов прижился в белорусской столице: уже функционируют 4 хостела, причем принцип «дешево и сердито» оправдывается рентабельностью</p>

Гостиницы по карману построят на улицах Нарочанской, Кошевого и Корженевского. Каждая из них будет выполнена в индустриальном панельном исполнении и рассчитана более чем на 100 койко-мест, сообщает СТВ.

Популярный во всей Европе способ размещения туристов прижился в белорусской столице: уже функционируют 4 хостела, причем принцип «дешево и сердито» оправдывается рентабельностью.

Андрей Новиков, начальник управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома: Такой объект размещения как хостел достаточно популярен в странах Европы и позволяет предоставить койко-место по минимальным тарифам — в пределах от 85 до 130 тысяч рублей. Сегодня у нас открыто 4 хостела, еще один готовится к открытию в ближайшее время. Все они работают рентабельно. И открытие таких низкобюджетных средств размещения будет способствовать снижению в целом уровня тарифов в гостиницах Минска.


https://www.traditionrolex.com/8