https://www.traditionrolex.com/8
<p>Пятый, юбилейный, Парад невест пройдет в Минске 22 июля. Наряду с белорусскими представительницами в празднике невест примут участие девушки из России.</p>

Как сообщает ctv.by:

Пятый, юбилейный, Парад невест пройдёт в Минске 22 июля. Наряду с белорусскими представительницами в празднике невест примут участие девушки из России.

Традиционно участниц разделили на пять команд: «Невесты в стиле оригами», «Праздничные невесты», «Невесты-иностранки», «Newвесты-иностранки», «Сказочные невесты» (команда из России). В парке им. Максима Горького в 15.00 каждая команда продемонстрирует свои таланты в творческой визитке «120 секунд славы». После творческого конкурса девушки забросают зрителей свадебными букетами. Их 30 – столько и участниц. 

В программе Парада нвест запуск воздушных шаров и катание на каруселях. Невесты вместе с организаторами проекта возложат цветы к Вечному огню на площади Победы, после чего роскошный кортеж из кабриолетов с участницами проедет по проекту Независимости в клуб «Мулен Руж», где и будет определена команда-победительница. Здесь пройдут развлекательная программа, пресс-конференция и церемония награждения участников и партнеров. 

Влада, певица, владелица «Праздничного агентства Влады», организатор: Свадьба – чудесное, счастливое событие в жизни каждого человека. Для девушки это мечта о прекрасном принце, о подвенечном платье, в котором она сможет почувствовать себя королевой, о волшебной фате и туфельках. В этом году для участниц и зрителей Парада невест мы приготовили массу сюрпризов. На концертной площадке выступят белорусские артисты Дядя Ваня, Герман, группы «Федерация» и «Цвет Алоэ» и другие знаменитости из мира отечественного шоу-бизнеса. Вести мероприятие уже пятый год буду я, певица Влада. Ждем вас на празднике красоты и женственности. Давайте болеть за белорусских красавиц вместе!

nevesti_16_20062010_2_0x0_0

https://www.traditionrolex.com/8