https://www.traditionrolex.com/8
<p>Данное решение позволяет пассажиру зарегистрироваться в начальном аэропорту вылета по всему маршруту, получая на руки посадочные талоны с уже обозначенными местами в самолетах. По прилете в Национальный аэропорт «Минск» транзитные пассажиры могут сразу идти на посадку, минуя очереди на стойках регистрации</p>

Национальная авиакомпания «Белавиа» внедрила технологию сквозной регистрации с авиакомпанией «ЛОТ-Польские авиалинии». Данное решение позволяет пассажиру зарегистрироваться в начальном аэропорту вылета по всему маршруту, получая на руки посадочные талоны с уже обозначенными местами в самолетах.

По прилете в Национальный аэропорт «Минск» транзитные пассажиры могут сразу идти на посадку, минуя очереди на стойках регистрации.

Возможность сквозной регистрации уже обеспечена при вылетах из большинства пунктов, куда выполняет регулярные полеты Национальная авиакомпания «Белавиа». Также обеспечена сквозная регистрация при вылетах на регулярных рейсах «Белавиа» из Минска, Гомеля и Гродно.

Авиакомпания расширяет сотрудничество по данному вопросу с зарубежными авиаперевозчиками: AlItalia, KLM, CSA, TransAero, S7.

 

https://www.traditionrolex.com/8