https://www.traditionrolex.com/8
<p>Дорожки для мини-гольфа расположены в зоне отдыха в пойме реки Витьбы</p>

Впервые у жителей Витебска появилась возможность освоить эту элитную интеллектуальную игру. Дорожки для мини-гольфа расположены в зоне отдыха в пойме реки Витьбы. До этого их успели «обкатать» в парке Победителей. Как выяснилось, и витебчанам, и гостям города уже приглянулось новшество, сообщает «Витебский рабочий».

Гольф издавна считался игрой аристократов, это один из самых популярных и престижных видов спорта во всем мире. Мини-гольф возник как семейная игра и является ступенькой к большому. В столице Беларуси поля для гольфа и первый клуб были созданы в прошлом году, до этого желающим приходилось отправляться за впечатлениями за границу.  Теперь соприкоснуться с игрой можем и мы: Витебск сделал в этом направлении первый «мини»-шаг.

Такое увлечение подойдет людям любого возраста, пола и статуса. Несомненные плюсы этой игры в том, что она позволяет спокойно отдохнуть, развивает координацию движений, усердие и внимательность. В распоряжении витебчан – дорожки со специальным покрытием и клюшки-паттеры. Освоить правила игры поможет профессиональный тренер: экспресс-обучение для желающих поиграть – бесплатное. Мини-гольф предполагает не только индивидуальное стремление за меньшее количество ударов догнать шар до лунки, но и командные состязания друзей или коллег. Прекрасная идея для корпоратива и дня рождения! Отдельные клюшки меньшего размера и веса припасены для детей. Так что можно и всей семьей полезно и увлекательно провести время за партией в мини-гольф в пятницу и выходные дни.

https://www.traditionrolex.com/8