https://www.traditionrolex.com/8
<p><span class="brief_text">С 3 по 6 сентября в Республике Беларусь с рабочим визитом будет находиться израильская делегация во главе с министром туризма Государства Израиль, сопредседателем Совместного белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству Стасом Мисежниковым</span></p>

С 3 по 6 сентября в Республике Беларусь с рабочим визитом будет находиться израильская делегация во главе с министром туризма Государства Израиль, сопредседателем Совместного белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству Стасом Мисежниковым, сообщает АЕН.

Во время пребывания в Беларуси представители израильской делегации проведут ряд официальных встреч, в том числе с премьер-министром Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем, с заместителем премьер-министра Михаилом Русым, с министром спорта и туризма Олегом Качаном.

Делегация Израиля посетит Гродненскую и Брестскую области, где встретится с губернаторами Семеном Шапиро и Константином Сумаром.

Кроме этого, программа израильской делегации предполагает посещение Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке.

В рамках визита 4 сентября в Минске пройдет третье заседание Совместного белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству.

Одновременно с официальной делегацией в Беларусь прибывает бизнес-делегация представителей ведущих израильских компаний, специализирующихся в области сельского хозяйства, высоких технологий, туризма, инфраструктуры, торговли.

Израильские бизнесмены примут участие в бизнес-форуме, который пройдет 4 сентября в Белорусской торгово-промышленной палате.

Представители израильской бизнес-делегации встретятся с белорусскими коллегами для обсуждения возможностей сотрудничества.

https://www.traditionrolex.com/8