https://www.traditionrolex.com/8
<p>По словам организатора мероприятия, известного в городе велопутешественника Валентина Болденко, маршрут начнется в Бресте, пройдет по Белорусскому Полесью и завершится на… северном побережье Азовского моря. Он охватит бассейны четырех рек – Припяти, Днепра, Западного и Южного Буга. Шестеро брестских велосипедистов планируют завершить путешествие в Бресте 27 сентября. Всего на вело и авто земляки преодолеют более 4000 километров</p>

14 сентября в Бресте будет дан старт любопытной международной краеведческой велоэкспедиции «Земля и люди», сообщает «Вечерний Брест».

По словам организатора мероприятия, известного в городе велопутешественника Валентина Болденко, маршрут начнется в Бресте, пройдет по Белорусскому Полесью и завершится на… северном побережье Азовского моря. Он охватит бассейны четырех рек – Припяти, Днепра, Западного и Южного Буга. Шестеро брестских велосипедистов планируют завершить путешествие в Бресте 27 сентября. Всего на вело и авто земляки преодолеют более 4000 километров.

https://www.traditionrolex.com/8