https://www.traditionrolex.com/8
<p>Для участия в велопробеге не требуются медицинские справки и предварительные заявки. Темп пробега любительский, в любое время можно покинуть колонну</p>

29 сентября дороги Бреста принадлежат велосипедистам. Ни машин, ни светофоров, только ветер и завистливые взгляды прохожих… Хочешь быть с нами? Старт в 11 утра в Брестской крепости.

29 сентября (суббота) АРР «Дзедзіч» при поддержке Брестского горисполкома проводит велопробег «За вело-Брест!», посвященный Всемирному дню без автомобиля и Международному дню туризма.

Брест становится все более привлекательным местом для велосипедистов, хотя и отстает пока от стандартов европейских стран. Велопробег «За вело-Брест!» ставит целью не только популяризацию велосипедного движения в Бресте, но и привлечение внимания жителей города к проблемам в развитии велодвижения.

Велосипедисты – полноправные участники дорожного движения – заявляют о себе все более громко. В Бресте создаются инициативные группы велолюбителей, в городе и окрестностях проводится все больше массовых велопробегов, покатушек, походов. Велопробег «За вело-Брест!» – отличная возможность показать брестчанам, что нас, велосипедистов, становится все больше, что ездить на велосипеде не только полезно, но и модно!

Объединив усилия всех любителей велосипедного транспорта, мы сможем быстрее добиться создания удобной велоинфраструктуры в городе, изменим в лучшую сторону отношение пешеходов и автомобилистов к людям, передвигающимся на велосипеде.

Участвуйте в велопробеге «За вело-Брест!», приглашайте друзей и знакомых! Когда еще нам предоставится возможность проехать по центральным улицам города без машин, в сопровождении ГАИ, чувствуя на себе завистливые взгляды прохожих!

Маршрут Брестская крепость – ул. Московская – СК «Виктория».

Cбор в 10.45. Место: Брестская крепость, стоянка возле «Звезды».

Начало велопробега: 11.00 (Брестская крепость).

Окончание велопробега: 13.00 (СК «Виктория»).

Велопробег согласован с Брестским горисполкомом и УГАИ Брестского облисполкома.

Организатор-заявитель: кампания «За вело-Брест!», которая проводится Агентством регионального развития «Дзедзіч».

Темп пробега любительский, в любое время можно покинуть колонну.

Для участия в велопробеге не требуются медицинские справки и предварительные заявки. Но! Дорогие участники! Тем, кто найдет время выслать заявку-регистрацию на велопробег, организаторы подарят памятные сувениры от кампании «За вело-Брест!»(наклейки на велосипед, значки, флажки). Короткую заявку на участие с указанием имени, фамилии и контактного телефона присылайте на адрес: vybor@tut.by.

xfkgdukfu

После окончания велопробега всех желающих ждет игра «ВелоКвест» от радио «Старт». Участники, разбившись на команды по 3–5 человек, будут искать определенные метки и выполнять задания. Три лучшие команды получат ценные призы. Более подробную информацию про «ВелоКвест» читайте на сайте Радио «Старт».

По всем вопросам звоните: (029) 222-58-22 (Владимир), пишите: vybor@tut.by.

Мы Вконтакте: Пробег «За вело-Брест!».

https://www.traditionrolex.com/8