https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Скидки: оружие конкурентных войн по-белорусски</strong><br />Практика предоставления скидок на белорусском рынке появилась  относительно недавно – около 5 лет назад. Однако за это время успела  сформироваться целая армия клиентов, которые не представляют, как можно  купить тур за полную стоимость. Ирина Шпаковская изучила историю  вопроса, узнала, что скрывается за «магическими» цифрами скидок, и  выслушала комментарии экспертов.</p>

Скидки: оружие конкурентных войн по-белорусски

Практика предоставления скидок на белорусском рынке появилась относительно недавно – около 5 лет назад. Однако за это время успела сформироваться целая армия клиентов, которые не представляют, как можно купить тур за полную стоимость. Ирина Шпаковская изучила историю вопроса, узнала, что скрывается за «магическими» цифрами скидок, и выслушала комментарии экспертов.

В наступающем сезоне «Натали Турс» сыграет в мафию. И организует флешмоб!

По традиции в преддверии летнего сезона Юлия Коваленко поговорила с директором белорусского представительства компании «Натали Турс» о сегодняшнем положении в турбизнесе, надеждах сезона и новых направлениях. О тенденциях посткризисного года, хитах продаж и концептуальных турах читайте в рубрике «Актуальное интервью».

Дома с привидениями

Мария Рыбина прогулялась по улицам Минска и не побоялась заглянуть «в гости» к столичным привидениям. Жутко интересный рассказ об омутах Свислочи и лошицкой пани ищите в рубрике «Минские тайны».

Белорусская петля вокруг Кремля

В рубрике «Эксклюзив» Христофор Хилькевич продолжает составлять белорусский маршрут по российской столице. Увлекательный экскурс в историю на этот раз дополнен не только авторскими фотографиями Москвы, но и практическими советами для гурманов.

Также в номере можно узнать, из чего складывается многообразие «Хорватской мозаики» и «Формула любви» к Кипру.

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 29 апреля.

https://www.traditionrolex.com/8