Скоропостижно скончалась генеральный директор туристической фирмы «Виста-трэвэл» Анастасия БАКУНОВИЧ

22.10.2012 - Новости

Скоропостижно скончалась генеральный директор туристической фирмы «Виста-трэвэл» Анастасия БАКУНОВИЧ

Вчера, 21 октября, скоропостижно скончалась генеральный директор туристической фирмы «Виста-трэвэл» Анастасия Бакунович. Анастасии было 36 лет, у нее остался 7-летний сын

 Вчера, 21 октября, скоропостижно скончалась генеральный директор туристической фирмы «Виста-трэвэл» Анастасия Бакунович. Анастасии было 36 лет, у нее остался 7-летний сын.

Прощание состоится сегодня, 22 октября, с 13.00 до 14.00 в ритуальном зале онкологического центра «Боровляны». Анастасия Бакунович будет захоронена на Северном кладбище.

Коллектив туристической компании «Виста-трэвэл», редакция газеты «Туризм и отдых» глубоко скорбят и выражают соболезнования родителям, мужу, сыну, а также всем родным Анастасии Бакунович. Светлая память!

Рубрики: Утраты

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

22.10.2012 15:36
АЛЫЕ ПАРУСА
ответить

Выражаем соболезнования всем родным и близким Анастасии. Светлая память!
Аватар

22.10.2012 15:42
ГУ "ЦентрКурорт"
ответить

Соболезнуем родным и близким. Светлая память!!!
Аватар

22.10.2012 15:54
Anonymous
ответить

Очень жаль!!!!! Светлая память!!!!! Искренние соболезнования родным!!!
Аватар

22.10.2012 15:55
Сказочный Тур
ответить

просто Шок Выражаем соболезнования родным и близким.
Аватар

22.10.2012 16:52
Сеть магазинов горящих путевок
ответить

Соболезнования родным и близким !!
Аватар

22.10.2012 17:08
Туссон Вояж
ответить

Светлая память! Наши соболезнования родным и близким!
Аватар

22.10.2012 17:17
Элладатур
ответить

Светлая память!! Соболезнуем родным и близким. Искренне жаль...
Аватар

22.10.2012 17:25
Альфа-Тур
ответить

Светлая память! Соболезнования родным и близким. Сказать, что шок - ничего не сказать...
Аватар

22.10.2012 17:41
Anonymous
ответить

Невозможно поверить, что уходят такие молодые и красивые...Соболезнования родным и близким!
Аватар

22.10.2012 17:43
Лео Тур
ответить

Светлая память! Наши искренние соболезнования родным и близким!
Аватар

22.10.2012 19:35
надеждатур
ответить

наши соболезнования от Надежды Миновны и всего коллектива.
Аватар

22.10.2012 21:28
Валентин Цехмейстер
ответить

Светлая память Анастасии - красивой, обаятельной женщине и профессионалу своего дела ...Как часто опаздываешь с этими словами при жизни, чтобы потом лишь сожалеть о суете дней ушедших в небытие и уносящих частичку того, что так украшало этот мир...
Аватар

23.10.2012 01:33
Анбоста
ответить

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.
Аватар

23.10.2012 03:54
Дортур