https://www.traditionrolex.com/8
<p>Авиакомпания Austrian  Airlines решила изменить представление пассажиров о том, что посадочный талон нужен только для того, чтобы попасть в самолет. Талон от Austrian  является одновременно пропуском в мир искусства, а также гастрономии и шопинга.</p>

Авиакомпания Austrian  Airlines решила изменить представление пассажиров о том, что посадочный талон нужен только для того, чтобы попасть в самолет. Талон от Austrian  является одновременно пропуском в мир искусства, а также гастрономии и шопинга. 
Как же извлечь дополнительную выгоду из обычного посадочного талона? Во-первых, сохраните оригинал – он пригодится вам не только в небе, но и на земле. Во-вторых, нужен посадочный талон Austrian с номером рейса, начинающимся с OS. Можно также использовать посадочный талон, полученный в системе Austrian Web Check-in или мобильный посадочный талон. В-третьих, на сайте авиакомпании можно подробно узнать о новых возможностях посадочного талона. Предъявив его и удостоверение личности с фотографией, вы получите льготный или даже бесплатный вход в музеи, галереи, а также приятные сюрпризы в лучших ресторанах, кафе и магазинах – например, бокал шампанского, чашечку кофе со взбитыми сливками по-венски или кружку мюнхенского пива. Предложения от  Austrian  Airlines действуют в Вене,  а также в Нью-Йорке, Милане, Барселоне и Токио. Действительны они для одного лица в течение 10 дней после перелета.

https://www.traditionrolex.com/8