https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Маленькая страна с большими возможностями», – не устают повторять операторы, отправляя туристов в Болгарию. Соседка Румынии, Турции и Греции, Болгария славится песчаными пляжами вдоль побережья Черного моря, цепями диких гор, плодородными долинами и живописными ущельями. Лето здесь наполнено ароматами цветочных плантаций, фруктовых садов и виноградников.</p>

«Маленькая страна с большими возможностями», – не устают повторять операторы, отправляя туристов в Болгарию. Соседка Румынии, Турции и Греции, Болгария славится песчаными пляжами вдоль побережья Черного моря, цепями диких гор, плодородными долинами и живописными ущельями. Лето здесь наполнено ароматами цветочных плантаций, фруктовых садов и виноградников. Болгарские курорты с гостиницами различных категорий предлагают прекрасные условия для отдыха с детьми, неспроста эту страну Балканского полуострова называют семейной. Компания «Мастер Путешествий» 12 лет работает на болгарском направлении, и ее сотрудники знают, как сделать ваше семейное лето в Болгарии незабываемым.

2

Отдых с детьми должен быть не только красивым, но и комфортным. Об этом круглый год в преддверии летнего сезона заботятся болгарские отельеры, предлагая туристам все новые услуги. Для взыскательных клиентов на курортах работают отели 4–5* с широким спектром предложений. Отель Marina Royal Palace, расположенный в клубном комплексе Дюны, это пример изысканного и комфортного отдыха всей семьей.     

3

Широкая полоса отельных пляжей великолепно подходит для неторопливых прогулок, спокойного отдыха на шезлонгах, а также для активных игр.

4

5

Территория отеля – это не только прибрежная полоса, но и чудесный зеленый парк.

6

Болгария славится своим трепетным отношением к питанию. В меню практически каждого отеля вы найдете национальные болгарские блюда: фаршированные виноградные листья «сарми», мясо на вертеле «кебаб», блюда из фаршированных овощей, изделия из слоеного теста с сыром, мясом и шпинатом, знаменитый болгарский йогурт с огурцами, орехами и приправами и многие другие кулинарные изыски. Не останутся без внимания и любители европейской и экзотической кухни. А в баре вы обязательно найдете выдержанное болгарское вино, а также множество других напитков и приготовленных из них коктейлей.

7

Менеджеры компании «Мастер Путешествий» в этом сезоне рекомендуют присмотреться к отелям Royal Park и Zornitsa Sands в клубном комплексе Елините, а также рассмотреть отдых в отеле Azalia на курорте Святой Константин и Елена. Быт отелей устроен так, что малышам не придется скучать, а взрослым о них беспокоиться.

8

9

Маленькому ребенку не всегда комфортно плавать в соленой морской воде. Поэтому на территории отелей предусмотрены бассейны с пресной водой, в которых очень любят плескаться малыши, и не прочь поплавать взрослые.

10

Неспроста говорят, что Болгария по карману каждому, ведь эта страна кроме всего прочего славится большим выбором предоставляемых услуг. Так, среди экономичных, но от того не менее комфортных мест отдыха можно назвать отели курорта Солнечный Берег – Lion Sunny Beach и Chaika Beach. Инфраструктура отелей позволяет забыть о мелких хлопотах и полностью посвятить себя отдыху.

11

12

Пологий вход в море, мелкий зернистый песок, солнце и вода – все, что нужно для хорошего отдыха.

13

Родителям, которые желают отправить детей на отдых самостоятельно, компания «Мастер Путешествий» советует международный оздоровительный центр Summer Dreams, расположенный на курорте Золотые Пески всего в пятистах метрах от берега моря.

14

На территории центра в распоряжении детей будут волейбольное, баскетбольное поля, футбольное поле со специальным покрытием, столы для настольного тенниса, сцена для анимации. В центре открыт большой профессиональный бассейн, а территория вокруг корпусов, в которых дети живут по три человека в комнате, сплошь покрыта зеленью.

15

16

Чтобы провести незабываемое лето в Болгарии, обращайтесь к Мастеру!

https://www.traditionrolex.com/8