https://www.traditionrolex.com/8
<p>В первый день, 24 ноября, участникам будут предложены презентации активистов о состоянии велоинфраструктуры в  регионах РБ, о том, какая работа ведется по ее улучшению, какие есть результаты, что в планах на будущий год. Также в первый день мы узнаем о развитии велосипедного туризма в регионах Беларуси. Во второй день, 25 ноября, участники будут иметь возможность высказаться по темам, которые их волнуют, принять участие в разработке новых идей</p>

Форум велоактивистов все ближе, сообщает Velogrodno.by. На сегодняшний день зарегистрировано около 20 иногородних участников.

Программа Форума велоактивистов включает в себя 2 дня (полностью см. по ссылке).

В первый день, 24 ноября, участникам будут предложены презентации активистов о состоянии велоинфраструктуры в  регионах РБ, о том, какая работа ведется по ее улучшению, какие есть результаты, что в планах на будущий год. Также в первый день мы узнаем о развитии велосипедного туризма в регионах Беларуси.

В течение всего дня и во время перерывов будет действовать «Веломастерская». Иван Найденов расскажет вам, как правильно подготовить велосипед к зиме, ответит на вопросы и осуществит осмотр вашего велосипеда.

Программа первого дня включает в себя и неформальную часть: утренняя экскурсия по замерзшему Гродно для иногородних участников и вечерний просмотр документального фильма о чешских велоактивистах, на который мы приглашаем всех желающих. Фильм будет демонстрироваться с субтитрами.

Во второй день, 25 ноября, участники будут иметь возможность высказаться по темам, которые их волнуют, принять участие в разработке новых идей. Работа будет организована в формате Open Space, который позволяет вести обсуждение важных вопросов одновременно в нескольких рабочих группах.

м

В программе форума возможны изменения.

Форум велоактивистов будет проходить по адресу: Гродно, ул. Буденного, 48а, 62-й кабинет (в первый день), 63-й кабинет (во второй день).

Регистрация участников на форум продолжается. Иногородним будут оплачены расходы только в случае их активного участия в программе форума, например, проведения презентации. Благодарим за понимание.

https://www.traditionrolex.com/8