https://www.traditionrolex.com/8
<p>Пока снежный слой необходимой толщины в 50–60 сантиметров – только на одном склоне. На это ушло 3 дня работы снеговых пушек. Теперь осадки организуют и в ночное время – после 22 часов, когда завершает работу комплекс. С ветерком также можно прокатиться на тобоггане – американских горках по образу и подобию бобслея. Для любителей маневров вскоре откроют сноупарк и более крутой склон</p>

Здесь открылся учебный склон. Кто-то опробовал залежавшееся горнолыжное оборудование и зимнее снаряжение, а кто-то сделал свои первые лыжные шаги или начал осваивать сноуборд, сообщает ОНТ.

Спуск, открывший новый сезон, для многих стал первым в жизни. Сработала реклама друзей – опытных лыжников и сноубордистов. Решили не терять ни одного дня, чтобы потренироваться и не упасть в снег лицом к началу «высокого сезона». Но набираться опыта предпочли все же у профессиональных инструкторов.

Пока снежный слой необходимой толщины в 50–60 сантиметров – только на одном склоне. На это ушло 3 дня работы снеговых пушек. Теперь осадки организуют и в ночное время – после 22 часов, когда завершает работу комплекс. С ветерком также можно прокатиться на тобоггане – американских горках по образу и подобию бобслея. Для любителей маневров вскоре откроют сноупарк и более крутой склон. 

https://www.traditionrolex.com/8