Жерар Депардье сможет без визы посещать Беларусь

05.01.2013 - Новости

Жерар Депардье сможет без визы посещать Беларусь

Такие привилегии у известного французского актера могут появиться как у гражданина России

Жерар Депардье теперь может без визы жить в Беларуси и даже оставаться там на долгое время, сообщает «Эхо Москвы».

Об этом говорят в МВД РБ.

Такие привилегии у известного французского актера могут появиться как у гражданина России.

Рубрики: Визы

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

05.01.2013 18:01
Паравозец
ответить

Я так понимаю что с... в белорусских самолётах ему можно где попало.
Аватар

05.01.2013 18:11
Anonymous
ответить

Я вообще не понимаю, это что,самая важная на сегодня новость? Что совсем не о чем писать стало,только всякий бред? Я уверен,что каждом жителю Буларуси "очень" интересно кто к нам ездит с визой, а кто без!
Аватар

05.01.2013 18:12
Anonymous
ответить

кто о чом
Аватар

05.01.2013 18:27
Anonymous
ответить

Кто о ЧОМ!А тебе в школу,учить грамматику.
Аватар

05.01.2013 18:52
гриша
ответить

все ущербные страны к себе тянут западного артиста и паспорт мухой и на шару ,мы как та моська и все это понимают
Аватар

05.01.2013 21:12
Anonymous
ответить

А Франция что, не ущербная страна? Ведь наверно не от хорошей жизни они этот налог вводят. К тому же, учитывая, что во Франции уже процентов 20 живут арабы и прочие, в недалёком будущем все французы будут хотеть збежать оттуда. А пропоганда пидарастии, это нормально?
Аватар

05.01.2013 21:44
барсик
ответить

французы самый хитрый народ . поселили у себя негров , сделали их голубыми , а сами удрали в Россию .
Аватар

05.01.2013 23:15
Челябинск
ответить

французы самый хитрый народ . поселили у себя негров , сделали их голубыми , а сами удрали в Россию . :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Аватар

05.01.2013 23:50
Anonymous
ответить

Депардье - председатель жюри "Лістапад-2013";)
Аватар

06.01.2013 06:40
ЧЕЛ
ответить

Для особо просвящённых!!!!!!!!! Читайте иногда ИНЕТ!!!!!!!Он хочет получить гражданство России,и для этого встречается с Путиным в Сочи.
Аватар

06.01.2013 07:11
ЧЕЛ
ответить

Прикольно!На "Беларусьфильм" Жерар Депардье-белоруский партизан.Астерикс и Обеликс-отдыхают!!!:D;)
Аватар

06.01.2013 22:55
Нежерар Депардье
ответить