https://www.traditionrolex.com/8
<p>Одним из излюбленных лыжных маршрутов является «Озерное кольцо». Он проложен по живописным местам национального парка. Поэтому, выйдя на лыжню, туристы смогут не только укрепить здоровье, но и в полной мере ощутить мир дикой природы, проследить по отчетливо заметным на снегу следам за перемещением диких животных, побывать в древнем лесу и, конечно, полной грудью подышать свежим воздухом</p>

В зимний период многие туристы приезжают в Беловежскую пущу, чтобы не только полюбоваться красотами заснеженного леса, но и пробежать на лыжах по пушистому снегу. Одним из излюбленных лыжных маршрутов является «Озерное кольцо». Он проложен по живописным местам национального парка. Поэтому, выйдя на лыжню, туристы смогут не только укрепить здоровье, но и в полной мере могут ощутить мир дикой природы, проследить по отчетливо заметным на снегу следам за перемещением диких животных, побывать в древнем лесу и, конечно, полной грудью подышать свежим воздухом.

По предварительному заказу и желанию клиентов маршрут лыжни может быть изменен. При наличии входных билетов маршрут может проходить вдоль экскурсионных вольеров с дикими животными. Возможно сопровождение инструктора, организация горячего питания. В прокате имеются лыжи с ботинками.

https://www.traditionrolex.com/8