https://www.traditionrolex.com/8
<p>Мероприятия в честь Дня святого Валентина пройдут в Оршанской городской художественной галерее</p>

Каждый из нас хоть единожды, но пытался ответить на вопрос: что же такое любовь? Накануне Дня святого Валентина в очередной раз поразмышлять на эту вечную тему приглашают сотрудники Оршанской городской художественной галереи и оршанского этнографического музея «Млын», которые выступили инициаторами проведения акции Love is…, сообщает «Вiцебскi рабочы».

Парни и девушки смогут проверить чувства друг друга в «Стране любви», насладиться шедеврами мирового искусства на виртуальной выставке «Любовь вечна». Ну, а те, кто еще не нашел свою половинку, получат шанс обрести ее, приняв участие в конкурсной программе «Кузница Купидона» и посетив «Аукцион холостяков».

Все эти мероприятия пройдут 13 февраля с 17 до 19 часов в Оршанской городской художественной галерее.

В этот день также откроется выставка «Про это», посетители которой смогут убедиться, что любовь находит воплощение как в самых обыденных, так и непривычных вещах. А местные фотолюбители пригласят на экспозицию Lovestory, которая представит чудные мгновения из жизни влюбленных. По традиции в День святого Валентина принято обмениваться нежными посланиями. Посетив мастер-класс по изготовлению «валентинок», все желающие смогут своими руками сделать оригинальное поздравление для любимых. Самых же активных участников акции ждут приятные сюрпризы и подарки.

Елена Сыс

https://www.traditionrolex.com/8