https://www.traditionrolex.com/8
<p>Глава компании «Мерлинтур» Борис Власов и редактор газеты «Туризм и отдых» Лилия Кобзик обсудили маркетинговую политику турфирм и авиакомпаний, особенности покупки билетов онлайн и страхования по-белорусски. Заодно выяснилось, что из Минска летает несколько авиакомпаний low cost. Удивлены? Полная версия беседы – в рубрике «Тет-а-тет».</p>

Глава компании «Мерлинтур» Борис Власов и редактор газеты «Туризм и отдых» Лилия Кобзик обсудили маркетинговую политику турфирм и авиакомпаний, особенности покупки билетов онлайн и страхования по-белорусски. Заодно выяснилось, что из Минска летает несколько авиакомпаний low cost. Удивлены? Полная версия беседы – в рубрике «Тет-а-тет».

Если вам никак не удается решить квартирный вопрос, а желание изменить жилищные условия только усиливается, может быть, стоит присмотреться к недвижимости за границей. На «желтой» странице «ТиО» Дмитрий Самохвалов делится личным опытом и дает несколько дельных рекомендаций, как прикупить… необитаемый остров.

В рубрике «Эксклюзив» Христофор Хилькевич заканчивает виртуальную экскурсию по белорусским достопримечательностям российской столицы и представляет «Белорусское наследие Московского Кремля». Отправившись вслед за экскурсоводом, вы узнаете, сколько лет белорусы правили Россией, как наш соотечественник стал «крестным отцом» перестройки и где хранятся сокровища Радзивиллов.

«ТиО» продолжает узнавать для своих читателей все, что необходимо знать об отдыхе. Тема очередного выпуска специальной рубрики «Клуб потребителей» – вопросы, связанные с получением визы в страны Европы. Консультант рубрики – специалист по визовому обеспечению компании «Топ-Тур» Наталья Будчан – детально рассказала о процедуре получения шенгенских и национальных виз, их стоимости, необходимых документах и сроках оформления.

Компания «Виаполь» представляет уникальную программу, главная цель которой – показать белорусские города с авторской точки зрения. Свежий формат и элемент непредсказуемости должны «встряхнуть» белорусский рынок экскурсионных услуг. Чтобы узнать, как именно, загляните в рубрику «Новинка сезона».

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 27 мая. Напомним, что обсудить прочитанное всегда можно на нашем форуме.

https://www.traditionrolex.com/8