https://www.traditionrolex.com/8
<p>Кто много трудится, тот обязан хорошо отдыхать, набираться сил для дальнейшей работы. Во время краткосрочного отпуска в Сочи Александр Лукашенко предпочитает активный отдых</p>

Президент Беларуси  находится  с рабочим визитом в Сочи.  Российский коллега Владимир Путин пригласил Александра Лукашенко ознакомиться с ходом подготовки к Олимпийским играм 2014 года, сообщает СТВ

Планируется, что глава нашего государства осмотрит спортивные и иные объекты инфраструктуры, посетит международные соревнования. В Сочи Александр Лукашенко проводит и кратковременный отпуск. Накануне состоялся товарищеский матч. 

Одна из лучших местных хоккейных команд, узнав, что в Сочи находится Президент Беларуси,  предложила ему провести дружескую игру. Александр Лукашенко с удовольствием согласился, но дружину пришлось собирать из тех, кто был рядом.  На лед в поддержку отца вышел и младший сын Главы государства Николай.  У президентской охраны также появилась возможность показать свое мастерство в забрасывании шайб. Встреча  дружин прошла на льду одного из олимпийских объектов. И пусть в матче приняли участие не только профессионалы, хоккей получился захватывающим. 

В этот период года в Сочи особенно привлекательны  для туристов  горнолыжные курорты. Правда, погода подводит.  Потеплело,  и нижние склоны гор в Красной Поляне  подтаяли. Опытные горнолыжники вынуждены подниматься наверх, где спуски, как известно, круче и сложнее. И здесь даже у самых опытных любителей горных лыж не все получается. 

Кто много трудится, тот обязан хорошо отдыхать, набираться сил для дальнейшей работы. Во время краткосрочного отпуска в Сочи Александр Лукашенко предпочитает активный отдых: игра в хоккей, катание на лыжах, сложные спуски с гор. Не забывает в отпуске президент и о работе. Планируется, что в Сочи Глава государства проведет ряд  рабочих встреч.

https://www.traditionrolex.com/8