https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сегодня в уполномоченном агентстве TEZ TOUR победительнице фотоконкурса «sTOP-кадр» вручили сертификат на недельный отдых на двоих в Турции в пятизвездочном отеле, работающем по системе «все включено».</p>

2 июня в уполномоченном агентстве TEZ TOUR победительнице фотоконкурса «sTOP-кадр» вручили сертификат на недельный отдых на двоих в Турции в пятизвездочном отеле, работающем по системе «все включено».

Оригинальность снимка проверил Сергей Плыткевич, директор издательства «Рифтур» и известный фотохудожник. Была предъявлена даже оригинальная фотопленка, 32-й кадр на которой действительно занимал снимок-победитель. Не удержавшись от краткой лекции по поводу правильного хранения пленок, Сергей Плыткевич поздравил победительницу и в качестве подарка от себя лично вручил ей альбом «Нечаканая Беларусь».

IMG_9603

IMG_9619

Сертификат на недельный отдых девушка получила из рук Наталии Ловцевич, начальника отдела рекламы и PR компании TEZ TOUR.

IMG_9613

«О конкурсе на лучшее фото с отдыха, объявленном туристическим порталом www.tio.by, я узнала из новостной ленты TUT.BY, – рассказала Алена Новик. – Фотографий у нас было очень много, но мы решили выбрать что-нибудь нестандартное и остановились на снимке ботинка, который был сделан в декабре 2008 года на Кубе – летели туда зимой, так что в наличии были не только ботинки, но даже шубы. Цель победить была поставлена сразу, и, честно говоря, она отнимала столько сил, что последние два месяца из жизни можно назвать потерянными (смеется)».

Алена – маркетолог по образованию и подошла к раскрутке своей фотографии более чем профессионально. Поддержку она искала во всех направлениях: в социальных сетях, в блогах, среди родственников и друзей, их знакомых – причем не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами, добралась даже до Соединенных Штатов. В итоге у снимка собралось большое количество фанатов, которые искренне болели за Алену. С некоторыми из них девушка даже собирается встретиться, чтобы отпраздновать свою победу. А на отдых в Турцию она отправится со своим парнем, который все это время помогал ей бороться за победу.

IMG_9629

«Последнюю неделю мы ложились в два ночи, а вставали в шесть утра, – вспоминает Алена Новик, – сразу шли смотреть, как продвигается голосование. Только в последний день стало ясно, что наш отрыв слишком большой, чтобы можно было нас обогнать. И сейчас, после победы, я чувствую радость и облегчение: если раньше у нас ни на что не оставалось времени, то теперь его необыкновенно много».

 Редакция газеты «Туризм и отдых» и портал tio.by искренне поздравляют Алену с заслуженной победой. Как видите, моря покоряются не только смелым, но и целеустремленным. Напоминаем, что еще не все призы конкурса «sTOP-кадр» нашли своих обладателей. В параллельном профи-конкурсе профессиональное жюри выбирает сейчас победителей в двух номинациях: «Профессионализм и художественность» и «Самый неожиданный кадр». Так что следите за новостями на нашем сайте!

https://www.traditionrolex.com/8