https://www.traditionrolex.com/8
<p>В этот день гостей поместья ждало немало развлечений. На Поляне Двенадцати Месяцев  сожгли чучело Зимы, в честь Снегурочки и Деда Мороза был исполнен номер на деревянных ложках, а ансамбль «Непоседы» так зажигательно танцевал, что в пляс пустились и гости, прибывшие в поместье. Возле новогодней елки можно было стать в хоровод с «белочками», которые пообещали Снегурочке и Матушке Зиме заботиться в их отсутствие о Дедушке Морозе и поддерживать порядок в поместье. Сами же зимние волшебницы отправились на Северный  полюс готовить подарки к следующему Новому году</p>

9 марта в поместье белорусского Деда Мороза прошел праздник «Проводы Снегурочки и Матушки Зимы» и Масленица, сообщает Национальный парк «Беловежская пуща».

В этот день гостей поместья ждало немало развлечений. На Поляне Двенадцати Месяцев  сожгли чучело Зимы, в честь Снегурочки и Деда Мороза был исполнен номер на деревянных ложках, а ансамбль «Непоседы» так зажигательно танцевал, что в пляс пустились и гости, прибывшие в поместье. Возле новогодней елки можно было стать в хоровод с «белочками», которые пообещали Снегурочке и Матушке Зиме заботиться в их отсутствие о Дедушке Морозе и поддерживать порядок в поместье. Сами же зимние волшебницы отправились на Северный  полюс готовить подарки к следующему Новому году.

Несмотря на не очень хорошую погоду, провожать их приехало около 500 человек.

0

1

2

3

https://www.traditionrolex.com/8