https://www.traditionrolex.com/8
<p>На этот раз корреспондент TIO.BY наведался в недавно открытый офис ООО «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства туристической компании TEZ TOUR</p>

На этот раз корреспондент TIO.BY наведался в недавно открытый офис ООО «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства туристической компании TEZ TOUR.

 

 

 

 

 

Данная фирма является уже 10-м по счету уполномоченным агентством TEZ TOUR в Минске. Новый офис находится на улице Румянцева, 17, недалеко от станции метро «Площадь Победы» и МГЛУ. «У TEZ TOUR особые требования к подбору помещений для агентств, – говорит директор ООО «Ривьера Трэвел» Екатерина Гапанькова, – они должны иметь удобное расположение в центре города, чтобы туристу всегда было удобно добираться».

IMG_3157  

IMG_3147

IMG_3052

IMG_3096

«Ривьера Трэвел» будет работать со всеми направлениями TEZ TOUR, оказывать визовую поддержку, а в будущем, как надеется директор фирмы, займется и продажами туров на другие направления.

IMG_3129

IMG_3065

Не секрет, что один из самых острых вопросов для современного минчанина, перемещающегося по городу на машине, -- парковка. «С парковкой у нас нет никаких проблем, можно припарковаться как на улице Румянцева, так и в близлежащих дворах. К тому же, если клиент предупредит, что приедет на машине, мы всегда объясним ему, где можно припарковаться», – объясняет Екатерина.

IMG_3105

IMG_3048

И в том, что касается подбора персонала и обустройства офиса, у «Ривьера Трэвел» есть для этого неплохой потенциал. «Безусловно, у TEZ TOUR есть определенные требования к персоналу. Всем менеджерам (в офисе их пять) пришлось проходить аттестацию, подтверждать свою квалификацию. Все наши сотрудники имеют опыт работы в туризме от двух до семи лет, – говорит директор. – Искали персонал стандартно, по объявлениям, так что у всех был шанс».

«Уже буквально с первого дня работы офиса к нам потянулись клиенты. Некоторые просто заходят и поздравляют с открытием нового офиса, некоторые сразу бронируют туры. К тому же у всех менеджеров есть своя клиентская база», – добавляет директор офиса.  

IMG_3084

Перед началом летнего сезона сотрудники агентства отправятся в рекламные туры на анталийское побережье Турции, на острова Крит и Родос в Греции и на остров Майорка в Испании, а осенью для агентов планируются туры в экзотические страны.

Как выяснилось после беседы с агентами «Ривьера Трэвел», все сотрудники пришли в компанию, чтобы расширить свою сферу деятельности, работать в дружном сплоченном коллективе и иметь возможность каждый день повышать свой профессионализм.

IMG_3122

IMG_3140 

Лариса Масовская пришла в туризм из-за большой любви к путешествиям и уверена, что эта любовь останется с ней навсегда.

Карьеру туристического агента она начинала с автобусных туров и за несколько лет работы в туризме получила навыки в различных сегментах туризма. В TEZ TOUR пришла, для того чтобы иметь возможность реализовать свой потенциал. «Меня привлекла сама компания, ведь ее офисы есть во многих странах, это известный и очень популярный бренд. Многие туристы при покупке тура в разных агентствах просят, чтобы это была поездка, организованная именно компанией TEZ TOUR», – рассказывает Лариса.

IMG_3125 

Анна Шалухова также работает в туризме более 2-х лет.

«Мы ориентируемся на высокий уровень обслуживания, у компании высокие требования и высокая планка, и для меня, как для специалиста, это именно то место, которое я искала», – рассказывает Анна.

IMG_3114

Ирина Гладкая в туризме 7 лет.

IMG_3146

Для клиентов всегда вкусный кофе.

IMG_3119

IMG_6829Менеджер Юлия.

IMG_3174

Двери для клиентов здесь всегда открыты!

Справочная информация:

 Сайт компании: www.teztour.by

 Телефон: +375 17 284 92 61, +375 29 127 10 10, 128 10 10.

 Директор – Екатерина Гапанькова.

https://www.traditionrolex.com/8