https://www.traditionrolex.com/8
<p>Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с управлением физкультуры спорта и туризма Брестского облисполкома проведет специализированную выставку «Брестчина туристическая». Ярмарка будет проходить с 24 по 26 апреля</p>

Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с управлением физкультуры спорта и туризма Брестского облисполкома проведет специализированную выставку «Брестчина туристическая». Ярмарка будет проходить с 24 по 26 апреля.

Как отметила Елена Пивник, ведущий специалист Брестского отделения Торгово-промышленной палаты, данная выставка после некоторого перерыва (последний раз проводилась в 2009 году) впервые откроется в рамках крупнейшей региональной выставки «Брест. Содружество». «Таким образом мы надеемся привлечь больше заинтересованных лиц, а также инвесторов в туризм, ведь как раз в это время будет проходить Брестский инвестиционный форум, – говорит Елена. – На выставке будет представлено 15 районов Брестской области, а это около 70 различных организаций, в том числе и турфирмы, например, «Саквояж», «ЦентрКурорт», «Крис». На выставке также будет дегустация блюд национальной кухни, а мастера гончарного дела будут чеканить монеты на глазах у зрителей».

Ярмарка «Брестчина туристическая» откроется в Бресте по ул. Московской, 151 на территории ГУ «Брестская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» (здание легкоатлетического манежа).

В рамках выставки планируется проведение Международной конференции по туризму в Национальном парке «Беловежская пуща» с участием приглашенных зарубежных туристических организаций. Кроме того, участие в выставке уже подтвердили экспоненты и гости из регионов России, Украины, Казахстана, Польши, Словакии, Венгрии и других стран.

На выставке будут представлены ведущие региональные туроператоры, санаторно-курортные учреждения, мемориалы и музеи, гостиницы и базы отдыха, турбазы и центры молодежного туризма, сельские усадьбы, заказники республиканского значения, охотничьи хозяйства, национальная кухня и спортивно-оздоровительные комплексы.

Время работы выставки: 24-25 апреля с 9.30 до 18.00, 26 апреля – с 9.30 до 15.00.

 turist_brest

 

https://www.traditionrolex.com/8