https://www.traditionrolex.com/8
<p>Стартуют велосипедисты возле Дворца гимнастики, далее проедут по направлению к Шклову, через деревни Павловка, Колесище, Пруды, Плещицы, Макаренцы, Шапчицы. Длина пути — около 50 км. Для тех, кто не уверен в своих силах, предусмотрен сокращенный маршрут. Финишируют участники возле деревни Константиновка, где запланирован пикник</p>

Могилевский клуб велоэкспедиций проводит массовые заезды уже в четвертый раз, сообщает «Могилевская правда».

Организаторы отмечают, что с каждым годом число участников растет. Эта весна немного запоздала, однако оттягивать дату заезда не стали.

— Кое-где еще не растаял снег, дороги скользкие, но это не помешает нам насладиться дорогой. Маршрут тщательно продуман, никаких трудностей не должно возникнуть. К тому же нас будут сопровождать машины ГАИ и «скорой помощи». Всех участников просим ответственно подойти к техническому осмотру своего транспорта. Резина не должна быть лысой или протертой, должны работать оба тормоза, желательно с собой иметь запасную камеру, — говорит организатор мероприятия Артем Кокин.

Стартуют велосипедисты возле Дворца гимнастики, далее проедут по направлению к Шклову, через деревни Павловка, Колесище, Пруды, Плещицы, Макаренцы, Шапчицы. Длина пути — около 50 км. Для тех, кто не уверен в своих силах, предусмотрен сокращенный маршрут. Финишируют участники возле деревни Константиновка, где запланирован пикник.

Антонина Близнюк

https://www.traditionrolex.com/8