https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Стали известны имена финалисток российского конкурса <strong>«Мисс Туризм-2013»</strong>. В число 13 участниц финала вошли наиболее привлекательные и эрудированные представительницы туристической отрасли, отобранные в результате СМС-голосования, тестирования на официальном сайте проекта <a href="http://www.miss-tourism.ru/">www.miss-tourism.ru</a>, а также телефонного интервью</strong></p>

29 апреля на официальной интернет-странице российского конкурса «Мисс Туризм-2013» стали известны имена финалисток конкурса «Мисс Туризм-2013». В число 13 участниц финала вошли наиболее привлекательные и эрудированные представительницы туристической отрасли, отобранные в результате СМС-голосования, тестирования на официальном сайте проекта www.miss-tourism.ru, а также телефонного интервью.

Итак, полный список финалисток:

Анна Пятковская – «Триумф», Смоленск
Олеся Жигальцова – «Блю Тревел», Москва
Анастасия Чапаева – MTC GROUP s.a., Руза
Елена Чуприна (Якимук) – «Максивояж», Москва
Ольга Шептунова – «МГП ОЗЕРКИ», Санкт-Петербург
Екатерина Малышева – ООО «Амбассадор клуб путешествий», Санкт-Петербург
Елена Пермякова – «Мегаполюс Турс», Москва
Юлия Мухтасипова – «Интервояж», Москва
Юлия Вергун – «ТВОРГ-ЭКСПРЕСС», Тюмень
Эржена Евдокимова – Travel Management Consulting, Москва
Юлия Авдеева – ООО «Томское туристическое агентство», Томск

Ирина Костенко – «Туссон Вояж», Минск

4

Анна Кожевко – «Ростинг», Минск

Безымянный3

Портал TIO.BY и газета «Туризм и отдых» искренне поздравляют всех участниц!

Теперь участниц ждет финал конкурса в Греции, который пройдет с 26 по 30 мая в отеле Grecotel Olympia Oasis 4*+ на п-ве Пелопоннес. В ближайшее время все финалистки конкурса получат письмо от организаторов на свой электронный адрес (указанный при регистрации) с информацией о дальнейших действиях.

Туроператор «ЮЖНЫЙ КРЕСТ» приглашает всех желающих стать свидетелями финала конкурса – стоимость участия €385. Количество мест ограничено!

https://www.traditionrolex.com/8