https://www.traditionrolex.com/8
<p>Художественная галерея «Вильнюс» представляет персональную выставку живописи «Вдохновение» Натальи Беляевой. Выставка будет работать с 16 мая по 18 июня</p>

Художественная галерея «Вильнюс» (ул. Калиновского, 55) представляет персональную выставку живописи «Вдохновение» Натальи Беляевой. Выставка будет работать с 16 мая по 18 июня.  

На выставке будет представлено более тридцати живописных и графических работ автора.

Посетитель сможет увидеть натюрморт, пейзаж, портрет. Наиболее ярко будет представлена масляная живопись, но также и графические работы, так как именно масло и графика карандашом относятся к любимым техникам Натальи Беляевой.

Работы в основном реалистического характера, однако автор пробует писать в собственном стиле, создавая интересные, несколько фантастичные образы.

О своей первой персональной выставке автор говорит так: «Свою персональную выставку я назвала «Вдохновение», потому что в собранных на ней работах отражено то, что меня вдохновляло в процессе творчества: природа, люди, то, что нас окружает каждый день, и то, чего нет в реальной жизни, то, что можно представить, погрузившись в книгу».

Открытие  выставки  состоится  16 мая в 18.00.

Время работы выставки: пн–чт – 10–20, сб-вс – 10–18, пт – вых. С 03 июня – пн–пт – 11–19, сб – 10–18, вс – вых.

красное платье

https://www.traditionrolex.com/8