https://www.traditionrolex.com/8
<p>На абсолютном большинстве пляжей санэпидслужбой области установлены нарушения санитарных норм и правил. В ближайшие выходные синоптики прогнозируют жаркую погоду. И, несмотря на это, врачи рекомендуют воздержаться от купания в водоемах</p>

На абсолютном большинстве пляжей санэпидслужбой области установлены нарушения санитарных норм и правил. В ближайшие выходные синоптики прогнозируют жаркую погоду. И, несмотря на это, врачи рекомендуют воздержаться от купания в водоемах.

Как сообщила телерадиокомпании «Могилев» главный государственный врач Могилевской области Светлана Нечай, органами госсаннадзора проведена проверка ситуации в местах отдыха – зонах рекреации на водных объектах. И более чем на 20 объектах установлены различные нарушения санитарных норм и правил. Вывод мониторинга – купание на водоемах региона в настоящий момент еще не рекомендуется. По каждому объекту будет выдано заключение о возможности эксплуатации после приведения его в порядок в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

https://www.traditionrolex.com/8