https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Мы готовы популяризировать туристическую Херсонскую область, ведь каждый год многие белорусы стремятся отдохнуть на юге Украины. А Херсонщина представляет собой уникальный край с выходом на два моря», – заявил Генеральный консул Республики Беларусь в Украине Валентин Филипчик</p>

«Мы готовы популяризировать туристическую Херсонскую область, ведь каждый год многие белорусы стремятся отдохнуть на юге Украины. А Херсонщина представляет собой уникальный край с выходом на два моря», – заявил Генеральный консул Республики Беларусь в Украине Валентин Филипчик во время встречи с председателем облгосадминистрации Николаем Костяком, которая состоялась в рамках III Международного туристического форума« Херсонщина – отдых, лечение, путешествия в экологических условиях Таврии», сообщает Postfactum.

Также Валентин Филипчик подчеркнул, что Республика Беларусь заинтересована в открытии авиарейса между Минском и Херсоном. К тому же, Генеральный консул Республики Беларусь в Украине пригласил Николая Костяка посетить Могилевскую область.

Напомним, что в прошлом году во время VI Международной инвестиционного форума «Таврийские горизонты: привлекательность, сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие» был подписан протокол между Могилевским областным исполнительным комитетом (РБ) и Херсонской облгосадминистрацией о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.


https://www.traditionrolex.com/8