https://www.traditionrolex.com/8
<p>Итоги фотоконкурса «STOP-кадр» давно подведены, а награждение победителей продолжается. Вчера свой приз – сумку  Lowepro – получил автор «Самого неожиданного кадра» Александр Гришачев.</p>

 

Конкурсы хороши тем, что дарят возможность, заряжают энтузиазмом и несут позитивные эмоции. Во время фотоконкурса «STOP-кадр» более тысячи необычных, оригинальных и веселых фотографий, привезенных с отдыха, было размещено в галерее нашего портала.

Параллельно с «народным» голосованием жюри отбирало лучшие работы в номинациях: «Профессионализм и художественность» и «Самый неожиданный кадр». Итоги давно подведены (о них мы рассказывали здесь), а награждение победителей продолжается. Вчера свой приз – сумку  Lowepro – получил автор «Самого неожиданного кадра» Александр Гришачев. Его «Дядька Черномор» удивил, вызвал улыбку и был единогласно признан самым-самым! Про такие фотографии говорят: попробуй повтори!

 

Неожиданный.Дядька Черномор. Александр Гришачев._resize_resize

 

Оказалось, увлечение фотографией началось у Александра еще в школе – первые кадры были сделаны старенькой «Сменой» в 1971 году. С того времени не один фотоаппарат побывал в руках фотографа, а победный «stop-кадр» был сделан новеньким Canon 30D:

–  Прошлой осенью мы отдыхали с женой в Алуште. В тот день море штормило, волновалось, играло волнами и создавало замечательные картины. В результате появилась целая серия работ, где был и  «Дядька Черномор», и «Голова профессора Доуэля», и «Стена» и многие другие. Но я сразу почувствовал, что «Дядька Черномор» – самый выигрышный кадр. И не ошибся!

 

1_resize_resize

 

 Мы поздравляем Александра с заслуженной победой и желаем ему удачи и новых выигрышных снимков!

 *Призы для победителей предоставил магазин fotooptika.by, где можно найти самый большой выбор фототехники и наблюдательной оптики.

https://www.traditionrolex.com/8