https://www.traditionrolex.com/8
<p>Самолет авиакомпании UTair со 180 туристами, которые неожиданно на целых два дня задержались в Египте, должен прибыть в Киев 6 июня около 22.00. По сообщениям операторов, на борту – туристы, которые приобрели турпакеты в фирмах «Корал Трэвел», «Туртесс», «Анекс тур», «ТУИ» и «Одеон Турс». Среди туристов – 60 граждан Беларуси</p>

Самолет авиакомпании UTair со 180 туристами, которые неожиданно на целых два дня задержались в Египте, должен прибыть в Киев 6 июня около 22.00. По сообщениям операторов, на борту – туристы, которые приобрели турпакеты в фирмах «Корал Трэвел», «Туртесс», «Анекс тур», «ТУИ» и «Одеон Турс». Среди туристов – 60 граждан Беларуси.

На протяжении всего времени ожидания туристы были размещены в отелях, и на этот момент никто из них претензий фирмам либо перевозчику официально не предъявлял. Известно, что фирмы постарались разместить клиентов с максимальным комфортом. Так, компания «Корал Трэвел» (Украина) поселила своих туристов в пятизвездочном отеле «Санни Дейз Эль Паласио» в Хургаде.

Напомним, что причиной задержки вылета стали неисправности самолета авиакомпании UTair Украина (предположительно – выход из строя турбин). Техникам UTair понадобилось вылететь в Хургаду, чтобы устранить неисправности.

https://www.traditionrolex.com/8