https://www.traditionrolex.com/8
<p>Международный открытый фестиваль джаза состоится в Гродно в восьмой раз. Из когда-то камерного мероприятия он превратился в одно из ярких событий летнего культурного сезона, привлекает внимание гродненцев и туристов</p>

Международный фестиваль джазовой музыки «Гродно-джаз-2013» пройдет в  Новом замке 29–30 июня, сообщает «Гродзенская праўда».

Джазовый фестиваль традиционно проводится под открытым небом в замковом дворике. Ежегодно на мероприятие приезжают известные джаз-бенды Беларуси, а также зарубежные гости.

На этот раз в концертной программе первого дня выступят биг-бэнд Гродненской областной филармонии под руководством Бориса Мягкова, литовская группа «Beatles'n'Jazz» (Вильнюс) и эстрадно-духовой оркестр Гродненского областного управления МЧС. На второй фестивальный день исполнять джаз будут гродненский Fat Jazz Band, Александр Белкин (Вильнюс), A-Venue, City Jazz Quartet, Трио Горячева, шоу-оркестр Александра Липницкого из Минска.

Международный открытый фестиваль джаза состоится в Гродно в восьмой раз. Из когда-то камерного мероприятия он превратился в одно из ярких событий летнего культурного сезона, привлекает внимание гродненцев и туристов.

https://www.traditionrolex.com/8