https://www.traditionrolex.com/8
<p>Вы думаете, что женщины мечтают о любви? Выиграть в лотерею, путешествовать и сделать карьеру – вот чего хотят современные женщины.</p>

Вы думаете, что женщины мечтают о любви? Выиграть в лотерею, путешествовать и сделать карьеру – вот чего хотят современные женщины.

Популярное интернет-сообщество Thelma & Louise опросило женщин о главных мечтах, которые не исполнились в течение их жизни. Исследование, проведенное сайтом «только для женщин» показало, что наиболее частым неисполненным желанием респонденток оказался выигрыш в лотерею, который набрал  57 % голосов. Еще 37% опрошенных выбрали в качестве такой мечты путешествия. Причем подавляющее большинство женщин в категории «путешествия» выбрало подкатегорию «активный отдых», а отнюдь не «романтический». На третьем месте – 24% –  успешное продвижение по карьерной лестнице.

А как же любовь? Опрос еще раз подтвердил, что женщины – особы весьма материальные: только 10% респонденток назвали влюбленность главной не исполнившейся мечтой.

Другие исследования также подтверждают тягу женского пола к перемене мест: так, специальный онлайн-опрос, проведенный среди женщин от 20 до 45 лет в преддверии праздника 8 Марта, показал, что около 62% представительниц прекрасного пола мечтают получить в подарок путешествие.

https://www.traditionrolex.com/8