https://www.traditionrolex.com/8
<p>Программа «Дня Нептуна» была весьма насыщенной и яркой. Дети катались на электромобилях, прыгали на батутах, играли в волейбол, бадминтон и футбол на отведенных для них площадках. Для всех желающих на празднике был организован прокат весельных лодок, катание на «банане», любителей конного спорта ожидали красивые наряженные лошади. На протяжении всего мероприятия по водной глади Сожа кружили белые треугольники парусов ДЮСШ «Омега»</p>

Театрализованный праздник «День Нептуна» оставил массу незабываемых впечатлений у отдыхающих на Новобелицком пляже, сообщают «Гомельские Ведомости».

Несмотря на обещанные синоптиками дожди, небо сдерживалось до последнего, чтобы позволить Новобелицкому району «по полной программе» отметить праздник.

Кстати, программа «Дня Нептуна» была весьма насыщенной и яркой. Дети катались на электромобилях, прыгали на батутах, играли в волейбол, бадминтон и футбол на отведенных для них площадках. Для всех желающих на празднике был организован прокат весельных лодок, катание на «банане», любителей конного спорта ожидали красивые наряженные лошади.

На протяжении всего мероприятия по водной глади Сожа кружили белые треугольники парусов ДЮСШ «Омега».

3

Впечатлила гостей праздника и театрализованная программа «Круиз для Нептуна», где показали свои яркие и неповторимые номера танцевальные коллективы «Флай», «Таками», юные спортсмены продемонстрировали импровизированные бои без правил, а самые маленькие модели студии «Арт-мода» рассказали через свои дефиле, что модно в летнем сезоне-2013.

Когда гости праздника уже вдоволь повеселились на различных аттракционах и немного подустали от палящего солнца, настал черед водной феерии. Попасть под «искусственный дождь» вызвалось много желающих, некоторые забегали даже в одежде.

2

Изюминкой праздника стало появление чарующей Водицы и могучего Нептуна. Самые главные гости поделились своими впечатлениями об организации мероприятия и пожелали всем гостям приятного отдыха.

1

Такой креативный и оригинальный подход к проведению отдыха на свежем воздухе не оставил равнодушным не только повелителя водной стихии Нептуна, но и всех отдыхающих. Веселью и азарту жителей Новобелицкого района не помешал даже дождь, разразившийся в конце праздника.

4

Елена ЖАНДАРОВА

Фото Михаила ГУТА

https://www.traditionrolex.com/8