https://www.traditionrolex.com/8
<p>В среднем три часа поездки на винтажном велосипеде будут стоить 50 тысяч рублей. Что значительно уступает в цене прокатам новых велосипедов. И спрос у стартапа уже есть</p>

Велосипед можно изобретать бесконечно. А также совершенствовать и стилизовать. В Минске появился первый прокат винтажных велосипедов, сообщает Белтелерадиокомпания.

Кроссовки и спортивный костюм для катания на велосипеде - это уже вчерашний день. Сегодня модно так: в юбке и желательно, чтобы она была в горох, гетрах выше колена и винтажных босоножках. Дарья Симанович уверена, что ретро-велосипед для современной девушки это не только удобное средство передвижения, но и эксклюзивный аксессуар.

Для Антона же этим летом прыжки по бордюрам также потеряли всякий интерес. Он пересел на ретро-байк и не ошибся.

Скачать видео.

Станислав Кандоркин же решил не волновать женские сердца и отправился на своем ретро-байке в мир бизнеса - открыл прокат винтажных велосипедов.

Но по своей натуре Станислав не коллекционер, а настоящий революционер. И поэтому он разработал проект велопроката, где минчане смогут не только взять велосипеды, но и получить в подарок интересные бонусы.

В среднем три часа поездки на винтажном велосипеде будут стоить 50 тысяч рублей. Что значительно уступает в цене прокатам новых велосипедов. И спрос у стартапа уже есть.

https://www.traditionrolex.com/8