https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 1 августа 2013 года работа консульства Государства Израиль в Минске возобновлена в полном объеме, сообщила TIO.BY пресс-секретарь Посольства Израиля в Минске госпожа Ольга Дмитрович</p>

С 1 августа 2013 года работа консульства Государства Израиль в Минске возобновлена в полном объеме, сообщила TIO.BY пресс-секретарь Посольства Израиля в Минске госпожа Ольга Дмитрович.  

Посольство Государства Израиль в Республике Беларусь возобновило оказание консульских услуг белорусам 1 августа с 14.00. В пятницу консульство уже работало в обычном режиме. Информация о возобновлении деятельности консульского отдела также размещена на сайте израильского посольства.

Напомним, что с 24 июня Посольством Государства Израиль в Беларуси, как и всеми израильскими посольствами по всему миру, было приостановлено оказание консульских услуг гражданам в связи с трудовым конфликтом между Министерством иностранных дел и Министерством финансов Государства Израиль. Данным трудовым конфликтом профсоюз работников МИД Израиля пытался добиться улучшения уровня оплаты и службы израильских дипломатов за рубежом, а также структурных изменений в самом министерстве.

https://www.traditionrolex.com/8