https://www.traditionrolex.com/8
<p>Все произошло 31 июля в Шарм-эль-Шейхе. Виктор заметил, что человек кавказской внешности бил девушку. Молодой человек не смог пройти мимо и заступился. В итоге нападавший переключился на белорусского туриста и ударил его ножом в шею</p>

Нападавший на девушку ударил 27-летнего Виктора Федорчука ножом в шею. В Египте брестчанину оказали помощь и наложили швы, сообщает Mybrest.by

 «Он сегодня возвращается из Египта», - сообщила сестра Виктора Светлана 5 августа. - Чувствует себя хорошо, настроен оптимистично. Спасибо сотрудникам посольства РБ в Египте за помощь и оперативность, за то, что не оставили такой инцидент без внимания».

Все произошло 31 июля в Шарм-эль-Шейхе. Виктор заметил, что человек кавказской внешности бил девушку. Молодой человек не смог пройти мимо и заступился. В итоге нападавший переключился на белорусского туриста и ударил его ножом в шею. 
О том, как себя чувствует девушка, пока неизвестно. Виктору оказали помощь и доставили в отель, нападавшего задержали. Сейчас делом занимается египетская прокуратура.

https://www.traditionrolex.com/8