https://www.traditionrolex.com/8
<p>На открытой площадке перед входом в музей пройдет открытый детский конкурс рисунков на асфальте «Золотая пчелка» со сладкими призами (начало в 14.00). Цветные мелки будут предоставлены всем юным художникам. Авторов лучших работ ждут вкусные сладкие призы</p>

14 августа Национальный художественный музей (НХМ) Республики Беларусь и торговый дом «Мир пчел» на открытой площадке перед входом в музей с 14.00 до 19.00 представляют традиционный народный праздник «Медовый Спас».

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в НХМ, в программе праздника выставка меда и продуктов пчеловодства от белорусских и российских производителей, презентация книг, выступление группы «Беларуская брама», консультация апитерапевта, выставка одной картины, которая так и называется – «Мед», и многое другое.

На открытой площадке перед входом в музей пройдет открытый детский конкурс рисунков на асфальте «Золотая пчелка» со сладкими призами (начало в 14.00). Цветные мелки будут предоставлены всем юным художникам. Авторов лучших работ ждут вкусные сладкие призы.

https://www.traditionrolex.com/8