https://www.traditionrolex.com/8
<p>В рамках создания Единой туристско-информационной сети (ЕТИС) в Минске появились информационные стойки с полезной информацией для туристов: брошюрами, буклетами, путеводителями, рекламными карточкам.</p>

В рамках создания Единой туристско-информационной сети (ЕТИС) в Минске появились информационные стойки с полезной информацией для туристов: брошюрами, буклетами, путеводителями, рекламными карточкам.

Об этом сообщил руководитель отдела маркетинга и издательской деятельности Национального агентства по туризму Валерий Болдырев. Таким образом, предприятия индустрии туризма и гостеприимства Беларуси получили дополнительную возможность размещать информацию о туристических и сопутствующих услугах. Пока такие стойки можно увидеть в туристско-информационном центре (гостиница «Юбилейная»), отелях «Минск», «Планета», «Виктория» и Международном образовательном центре (IBB).

Валерий Болдырев уточнил, что единая туристско-информационная сеть (ЕТИС) создается УП «Национальное агентство по туризму» под патронажем Министерства спорта и туризма с целью продвижения туристических и сопутствующих услуг Республики Беларусь. Среди реализованных проектов – печатные выставочные каталоги, мультимедийные презентации и т.д. Подробнее о ЕТИС и других проектах можно узнать на официальном сайте Национального агентства по туризму.

https://www.traditionrolex.com/8