https://www.traditionrolex.com/8
<p>Очередной выставочный сезон галерея VILNIUS открывает выставкой Галины Зданович «Краски времени». На суд зрителей представлено более 30 работ, написанных автором за последние несколько лет</p>

Очередной выставочный сезон галерея VILNIUS открывает выставкой Галины Зданович «Краски времени». На суд зрителей представлено более 30 работ, написанных автором за последние несколько лет.

«Краски времени» – это выставка-ощущение, эмоция, впечатление от той красоты, которая находится рядом с нами и которую мы в суете порой не замечаем. Глядя на работы отчетливо понимаешь, что художник действительно был взволнован и вдохновлен увиденным, порой даже мимолетным проявлением красоты природы.

Галина Зданович активно участвует в выставочной жизни столицы, в последние годы у нее состоялось несколько персональных выставок: галерея «Славутыя майстры» (2010), Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина (2012).

Работы художницы находятся в частных коллекциях и музеях Беларуси, России, Болгарии, Израиля, Италии, Польши, Словении, США, Франции, Швеции, Швейцарии, Китая.

Открытие  выставки  состоится  12.09.2013  года в 18.00.

Время работы: пн.-чт. – 10.00-20.00, сб., вс. – 10.00-18.00.

Выходной день – пятница.

https://www.traditionrolex.com/8