https://www.traditionrolex.com/8
<p>Для выставки отобрали работы 124 мастеров из Беларуси, России, Украины, Израиля, Чехии, Аргентины, США, Болгарии, Германии, Греции, Польши и других стран</p>

В воскресенье, 8 сентября, в отеле «Эрмитаж» откроется II Международная выставка малых форм графики и экслибриса «Игры царей-2013». В день открытия состоится церемония награждения победителей, сообщает «Вечерний Брест».

На заседании жюри, которое состоялось в конце мая, было рассмотрено 419 работ 135 художников из 31-й страны. Для выставки отобрали работы 124 мастеров из Беларуси, России, Украины, Израиля, Чехии, Аргентины, США, Болгарии, Германии, Греции, Польши и других стран. В день открытия выставки победителям будут вручены дипломы, медали и внушительные денежные премии.

Организатором мероприятия выступает отель «Эрмитаж» при поддержке Владимира Микулика, автор проекта и куратор выставки – брестский график Александр Григорьев. В день открытия вход на вернисаж только по пригласительным. Однако возможность увидеть уникальные работы есть у каждого до конца месяца в выставочном зале отеля.      

Катерина Богданова

https://www.traditionrolex.com/8