https://www.traditionrolex.com/8
<p>Логотип Лиды будет разрабатываться лидскими дизайнерами. Такое решение принял Лидский исполком в том числе и по просьбам жителей города</p>

В середине августа лидчанам были представлены 8 вариантов логотипов города и их вариаций, подготовленные специалистами ГрГУ имени Янки Купалы.

Среди них и предстояло выбрать будущий логотип Лиды, сообщает «Блог Гродно».

Одновременно с этим небезразличные к будущему бренду города горожане решили провести альтернативный конкурс, цель которого разработать действительно хороший символ. Создатели проекта надеялись, что после презентации альтернативных работ один из вариантов будет принят как официальный логотип города. И, судя по всему, городские власти прислушались к мнению молодых дизайнеров, на это решение повлияли и итоги голосования за варианты ГрГУ, в котором более половины принявших участие в опросе выбрали вариант «Мне ни один из вариантов не нравится».

1

На днях стало известно, что логотип Лиды будет разрабатываться лидскими дизайнерами. Такое решение принял Лидский исполком в том числе и по просьбам жителей города.

Победитель конкурса получит народную славу, благодарственное письмо и какой-нибудь сувенир. Денежного вознаграждения не будет. На данный момент на голосование представлено 26 логотипов и их вариантов.

2

3

https://www.traditionrolex.com/8