https://www.traditionrolex.com/8
<p>Максимальная дистанция, которую необходимо будет преодолеть опытным роллерам во время международного марафона, 42 километра. Минимальная, рассчитанная на детей в возрасте до 12 лет, – всего полкилометра</p>

Подобные соревнования будут устраиваться в пятый раз, сообщает Белтелерадиокомпания.

Участниками гонок станут роллеры из России, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. Для семейных команд предусмотрена отдельная категория – «Отцы и дети». Кстати, для самых юных любителей катания на роликах будет организован детский кросс – умный и одновременно веселый маршрут. Кстати, самому молодому участнику нынешних соревнований всего 3 года.

Сергей Минин, организатор международного роллерского марафона: «Прийти получить свой стартовый пакет надо будет к часам 9, номер приклеить – и в 11 старт. Для профессионалов и любителей будет начало в 12.00. У нас в стране для этого все есть – шикарные велодорожки, трассы, есть где кататься, ФОК – самое распространенное место для катания».

Максимальная дистанция, которую необходимо будет преодолеть опытным роллерам во время международного марафона, 42 километра. Минимальная, рассчитанная на детей в возрасте до 12 лет, – всего полкилометра.

Скачать видео.

https://www.traditionrolex.com/8