https://www.traditionrolex.com/8
<p>Прыжки на батуте, качели, танцы, пикники и палатки в лесу на берегу реки – все 33 удовольствия собрали под открытым небом тех, кто предпочитает проводить свободное время активно. Позитивный уик-энд уже успел стать традицией не только для дружеских компаний, но и для семей</p>

Жизнь, чтобы жить – именно под таким лозунгом прошли вторые выходные осени для тех, кто предпочитает активный и интересный отдых.

7 и 8 сентября в Вилейском районе состоялся пятый ежегодный фестиваль «Троллей», сообщает СТВ.

Прыжки на батуте, качели, танцы, пикники и палатки в лесу на берегу реки – все 33 удовольствия собрали под открытым небом тех, кто предпочитает проводить свободное время активно. Позитивный уик-энд уже успел стать традицией не только для дружеских компаний, но и для семей.

Цель мероприятия – отличный отдых на природе, общение и, конечно же, море позитива! Развлечение для любителей полетать – роупджампинг. На него решились только самые смелые.

4

Но главным аттракционом этих выходных стал троллей. Нет, ничего общего с троллями или рогатым транспортом. Троллей – экстримальная и веселая переправа через реку для тех, кто хочет почувствовать себя в полете! Из желающих получить острые ощущения выстроилась целая очередь!

1

Немного полетали, а теперь отправляемся танцевать! Мастер-класс по аргентинскому танго не оставил равнодушным не только молодежь, но и старшее поколение.

Для тех, кто пока не решился на экстремальные развлечения и горячие танцы, тоже найдется отдых по вкусу! Уединиться с природой и собрать ее дары отправились даже самые маленькие!

Общение в компании друзей у палатки на пикнике также дарило незабываемые положительные эмоции! Отдых в полевых условиях выбирают даже настоящие леди.

2

Заряжались позитивом и отдыхали активно даже четвероногие туристы. Среди множества соревнований и конкурсов состязания нашлись и для самых маленьких. Велопробег не оставил равнодушным ни одного малыша!

Философия активной молодежи – гармония с природой, здоровый образ жизни и время, проведенное с пользой.

3

Дмитрий Молев, гость (Санкт-Петербург): Сходить в ночной клуб – это не то, что приехать в лес, встретить знакомых людей, натянуть веревки и кататься до умопомрачения. Это совсем другое.

Дмитрий Радаман, организатор мероприятия: Цель данного мероприятия – популяризация экстримальных видов спорта и активного образа жизни. Призываем людей, чтобы они занимались какими-то активными видами спорта, чем-то занимались, а не просто лежали на диване.

5

https://www.traditionrolex.com/8