https://www.traditionrolex.com/8
<p>Осень – горячая пора отраслевых выставок по всему миру. Фирмы активизируются после летних отпусков и начинают искать новых партнеров и рынки сбыта. Количество как участников, так и посетителей различных выставок из Беларуси этой осенью находится на достаточно высоком уровне, считает эксперт в данной области, заместитель директора турфирмы «Экспобизнестур» Юрий Акудович</p>

Осень – горячая пора отраслевых выставок по всему миру. Фирмы активизируются после летних отпусков и начинают искать новых партнеров и рынки сбыта. Количество как участников, так и посетителей различных выставок из Беларуси этой осенью находится на достаточно высоком уровне, считает эксперт в данной области, заместитель директора турфирмы «Экспобизнестур» Юрий Акудович.

На осенние выставки едут очень активно. Судя по количеству обращений в нашу компанию, можно сказать, что поток выезжающих значительно увеличился. Едут в основном те, кто хочет расширяться, находить новых партнеров и ищет новые рынки сбыта для своей продукции. Только что проходила Национальная выставка Республики Беларусь в Монголии, и на нее поехало более 100 участников.

Также f0f5d17ed39797e57f42f81c74dddc4a_0_500_0 много выставок, популярных у белорусов, проходит сейчас в Европе. Например, завтра в Ганновере откроется ведущая выставка металлообрабатывающего оборудования, на которую одна фирма едет как участник и более 30 человек как посетители. Точное количество сложно подсчитать, так как многие едут своим ходом. В Дюссельдорфе будет проходить обувная выставка, на которой от Беларуси постоянно есть участники. Также белорусы поедут на выставку «К», проходящую раз в 4 года. Это международная выставка в отрасли пластмасс и каучука. В октябре во Франкфурте также пройдет книжная выставка, в которой от Беларуси стабильно есть участники. Четыре фирмы как участники отправятся на выставку медицинской индустрии «Медика», которая пройдет в Дюссельдорфе в ноябре. На автосалон во Франкфурт в этом году отправилось много посетителей. Есть желающие отправиться и на выставку в Шанхае, которая пройдет в октябре. Хотели также попасть на выставку в Японию, но уже не успели с визами.

https://www.traditionrolex.com/8