https://www.traditionrolex.com/8
<p>– Это движение с каждым годом набирает популярность среди молодых людей, — рассказывает спортсмен-воркаутер Павел Остапкович. — Оно направлено на развитие силовых параметров человека, его гибкости и выносливости. Занятия, как правило, проходят на свежем воздухе, а наше основное спортивное оснащение — турник либо брусья</p>

Ее торжественное открытие состоится на стадионе Белорусского национального технического университета, сообщает «Рэспублiка».

Идею и проект разработали участники молодежного движения «100 идей для Беларуси». Минская городская организация БРСМ поддержала ребят и помогла согласовать с руководством главного инженерного вуза страны установку воркаут-площадки на его стадионе.

— Это движение с каждым годом набирает популярность среди молодых людей, — рассказывает спортсмен-воркаутер Павел Остапкович. — Оно направлено на развитие силовых параметров человека, его гибкости и выносливости. Занятия, как правило, проходят на свежем воздухе, а наше основное спортивное оснащение — турник либо брусья.

После торжественного открытия воркаут-площадки столичные лидеры этого движения продемонстрируют минчанам мастер-класс.

Инна Горбатенко

https://www.traditionrolex.com/8