Для кого-то Греция  – это таверны, бузуки, уличные музыканты и  улыбающиеся, никогда не унывающие люди.  Для других – это тесно жмущиеся друг к другу дома с плоскими крышами, яркая черепица, храмы, монастыри и зеленые горы. Греция – это и холодный кофе фраппе, и напевная музыка, и обязательная дневная сиеста, когда «все спят». Это узо, мезе, ципуро, сувлаки и – оливки, оливки, оливки…  У каждого – своя Греция, но побывав здесь лишь раз, обязательно влюбляешься в эту страну с пятитысячелетней историей.

Компания «Музенидис Тревел» и портал TIO.BY приглашают всех принять участие в новом конкурсе и поделиться  своими впечатлениями от поездки в Грецию.

– Мы ценим впечатления наших туристов о Греции и всегда рады, когда они делятся своими историями. Многие к этому подходят креативно: например, пишут стихи и составляют целые фотоотчеты. Конкурсом «Моя греческая история» мы хотим объединить творческие порывы всех ценителей Греции, а самых талантливых ждут призы, – рассказала директор компании «Музенидис Тревел» Наталья Жарикова. – Этот конкурс по праву может считаться международным: параллельно он был запущен офисами «Музенидис Тревел»  в России и Украине. Кстати, слегка забегая вперед, скажу, что сейчас мы планируем запуск следующего конкурса для профессионалов турбизнеса,  продолжая начатую в феврале традицию.

 Автор лучшей «греческой истории» станет обладателем замечательного приза –недельного тура в отель «Potidea Palace» 4*+, UAI, на 1 человека (включая авиаперелет и трансфер). Еще трех ценителей Греции ждут ценные призы.

Обратите внимание, что у нас изменились условия проведения конкурса: победители будут определяться не только путем традиционного голосования, но и согласно мнению профессионального жюри, в состав которого вошли представители компании «Музенидис Тревел» и портала TIO.BY.

Поделитесь впечатлениями о Греции и выиграйте недельное путешествие в греческий рай!

Подробности участия читайте здесь