https://www.traditionrolex.com/8
<p>В гонках участвовали 18 пар, имеющих семейный стаж от одного месяца до 15 лет. Участники разделились на 5 команд, каждая была представлена в определенном образе: «Стиляги», «Алые паруса», «Ковбойская семья», «Четыре сезона» и «Звездная семья». Конкурсанты выполняли увлекательные задания и проходили различные испытания</p>

Команда «Стиляги» победила в городском конкурсе «Семейные гонки - 2013». В финале она исполнила зажигательный танец буги-вуги с кувырками в воздухе и покорила строгое жюри, сообщает Агентство «Минск-Новости».

В гонках участвовали 18 пар, имеющих семейный стаж от одного месяца до 15 лет. Участники разделились на 5 команд, каждая была представлена в определенном образе: «Стиляги», «Алые паруса», «Ковбойская семья», «Четыре сезона» и «Звездная семья». Конкурсанты выполняли увлекательные задания и проходили различные испытания.  

Среди участников телеведущая Оксана Вечер с мужем Анатолием, теле- и радиоведущий Антон Мартыненко с женой Юлией, представитель белорусской поп-сцены Шир со своей второй половинкой Анной Ляшенко.

https://www.traditionrolex.com/8