https://www.traditionrolex.com/8
<p>По сюжету Леха Зарифмованный в разных уголках города поет, как «любит залипать с корешами возле Звездочета» и «около Китайской стены его будут ждать пацаны»</p>

По сюжету Леха Зарифмованный в разных уголках города поет, как «любит залипать с корешами возле Звездочета» и «около Китайской стены его будут ждать пацаны», сообщает «Gorad.by».

Клип на песню «Мой город» — это мини-экскурсия по Могилеву. Музыкант просто гуляет по улицам и рассказывает о своих любимых местах в городе.

Рэпер выложил новый клип в интернет и, не дожидаясь реакции могилевчан, уже взялся за написание целого альбома.

Сейчас клип на youtube.com посмотрело около 800 человек. Мнения разделились, кто-то называет трек «шлаком», кто-то восхищенно просит еще, неужели «троллят»?

— В это песню я вложил всю свою любовь к Могилеву, — говорит рэпер. — И считаю, что Могилев — культурная столица, потому что тут живут добрые и отзывчивые люди. Надеюсь, что клип понравится могилевчанам, может кого-то вдохновит.

Песню «Мой город» репер начал писать больше года назад. А когда узнал, что Могилев стал «Культурной столицей» Беларуси и СНГ, решил посвятить новый трек этому событию.

— Я люблю этот город, хоть я и родился в Минске, — говорит Леха Зарифмованный — Многие считают, что любить свой город это немодно, стремятся переехать в более крупные города, другие страны. Я хотел показать, что Могилев — это отличный город для жизни и творчества.

Музыкой Леха Зарифмованный занимается с конца 2009 года. В 2010 основал группу «Наша Эра», но она через два года распалась. Потом, по словам Алексея, был период творческого застоя. После начинающий музыкант основал группу Street Division. Сейчас пытается работать сольно, планирует выпустить первый альбом.

https://www.traditionrolex.com/8