https://www.traditionrolex.com/8
<p>Два дня, 18 и 19 октября, «Спортивно-оздоровительный горнолыжный комплекс «Мозырь» принимал чемпионат и первенство Гомельской области по велокроссу</p>

Два дня, 18 по 19 октября, «Спортивно-оздоровительный горнолыжный комплекс «Мозырь» принимал чемпионат и первенство Гомельской области по велокроссу. Это состязание уже не первый год проходит в столице Полесья, и каждый раз тон в этой дисциплине задают наши земляки, сообщает Телеканал «Мозырь».

Чемпионат и первенство Гомельской области проводили специалисты СДЮШОР №3, которые уже поднаторели в проведении подобных мероприятий, и, кажется, им можно поручать даже республиканский турнир! Впрочем, не только специалистами славна эта спортивная школа, что показали индивидуальная и групповая гонка.

Не останавливаясь подробно на всех перипетиях борьбы, скажем, что настоящими героинями в состязаниях девушек стали мозырянки – Каролина Савенко и Александра Карпович.  У юношей хорош был Эрик Бурцев, на счету которого золотая медаль в индивидуальной гонке и серебряная награда по итогам группового старта.

Евгений Монархович, Вячеслав Пересыпкин

https://www.traditionrolex.com/8